Как обезопасить себя от изъятия ареста на имущество по долгам перед бюджетом - юридический ход с оформлением дарственных на родных?

• г. Краснодар

Такой вопрос. Я ип. Имею имущество. Могу ли я обезопасить себя от изьятия ареста имущества по долгам перед бюджетом, применив такой ход. Оформить на родных свое имущество и тут же оформить дарственные от них на себя но имущество не оформлять...?

Ответы на вопрос (1):

Простите Константин... И что это даст? В чем логика такого действия? Подарить другому лицу, что бы он потом подарил обратно тебе...