Мужа на работе преследует заведующий гаражом - что делать?

• г. Ставрополь

У мужа на работе проблемы с заведующим гаража, он постоянно к нему цепляеться и выгоняет домой, то забирает ключи от машины на рабочем месте. Муж постоянно приходя на работу нервничает, так как он его провоцирует. Он работает водителем и возит людей. Подскажите, что можно сделать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Если нет правонарушений, то некуда.. Пусть увольняется, если не хочет работать.