У меня закрытие больничного листа выходит на мои выходные, должен ли я приступать к работе в указанный срок в больничном.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Должен. Но вопрос работы в каждый конкретный день - решает работодатель, и если он установил выходной для Вас, как работника - то он и будет выходным, хотя больничный - у Вас закончился.