Как подать в суд против правительства России в связи с ложным свидетельством банка в отношении смерти государственного служащего?

• г. Смоленск

Мне нужна не единичная консультация, а ведение дела. Скажите на правительство России можно подать в суд и в какой суд? Так как банк мотивировал лжесвидетельством, что не знал о смерти в государственной.

Ответы на вопрос (2):

Изложите пожалуйста ситуацию полностью.

Нужно знать подробно обстоятельства дела. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.