Как подать в суд против правительства России в связи с ложным свидетельством банка в отношении смерти государственного служащего?

• г. Смоленск

Мне нужна не единичная консультация, а ведение дела. Скажите на правительство России можно подать в суд и в какой суд? Так как банк мотивировал лжесвидетельством, что не знал о смерти в государственной.

Ответы на вопрос (2):

Изложите пожалуйста ситуацию полностью.

Спросить
Пожаловаться

Нужно знать подробно обстоятельства дела. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Доброй ночи, мне нужна ваша консультация, мне нужен образец заявления в Государственный комитет по делам межнациональных отношения и депортированных граждан Республики Крым. Смирнову З.Р по делу получения гражданства и паспорта России. Спасибо

доброй ночи, мне нужна ваша консультация, мне нужен образец заявления в Государственный комитет по делам межнациональных отношения и депортированных граждан Республики Крым. Смирнову З.Р по делу получения гражданства и паспорта России. Спасибо.

Меня незаконно уваолили с работы.

Хочу подать в суд.

Требуется консультация и ведение дела.

Я проспустила срок открытия наследства после смерти мужа. Потом получила от нотариуса отказ на выдачу свидетельства. Сейчас надо подавать исковое заявление в суд. В какой суд нужно подавать иск по месту нахождения имущества, месту регистрации моей или месту регистрации умершег мужа. Какие еще документы нужно подавать в суд. А так же нужна помощь в составлении иска и консультация по ведению дела.

Как мне подать исковое заявление в суд на человека который проживает в другом регионе, если я знаю его прописку, или можно подать в своем регионе а дело передадут по месту ведения дела?

Скажите, пожалуйста, оказываете ли вы реальную помощь в подготовке иска в суд и ведение дела или можно рассчитывать только на консультацию?

Господа юристы,

нужна консультация по вопросу

банк - кредит - задолженность - суд.

Банк подал иск в суд.

Понятно, что должнику надо платить. Вопрос о том, какую сумму и в какой срок.

От вас нужна индивидуальная платная консультация и составление необходимых документов.

Документы на ознакомление готова предоставить при личной переписке.

Консультацию предпочту в скайпе.

Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Арбитражный суд с участием иностранной компании. Каков порядок подачи искового заявления, в какой форме нужна выписка по иностранной компании. Нужна консультация юриста, который обязательно имеет опыт ведения таких дел (т.е. с участием иностранных юр.лиц).

Суд с врачами. Поставили страшный диагноз, который оказался ошибочным. Но до сих пор врачи терроризирует этим, пугают. Нужна консультация, и ведение дела в суде.

Суд при рассмотрении дела выявил согласно ответов госорганов, что госучреждение должно было извещать ответчик банк и не известил. Суд сделал вид, что поверил и поверил отписке данного учреждения без проверки, правда ли что с банком России у данного министерства юстиции ЗАГС нет общего приказа об оповещении о смерти клиентов банка. Я была впервые в суде в жизни. Я не знала, что судья как профессионал должна была только при заявлении Ответчика банка, что эти органы обязаны им сообщать и как уже в суде сообщил ответчик банк не сообщили. Даже с этого дня привлекать их к делу в качестве соответчиков по делу. Судья перенесла рассмотрение на два часа позже с нашего разрешения и затем так как конец работы закрыла рассмотрение дела и вынесла решение. Как можно сейчас привлечь этих лиц после вступления в силу решения суда, кто не известил банк о смерти, а банк списал со счетов умершего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение