Обнаружена детская порнография на литературном сайте Парнас - как обратиться в прокуратуру?

• г. Брянск

Закройте сайт литературных стихов "Парнас" с детской порнографией (на фотографиях и в текстах произведение мат, пошлости, детский разврат, гомосексуализм) . Обнаружила стих Дмитрия Глазова "Те... мальчишки..." с детской порнографией на этом сайте. Как мне обратится в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите в прокуратуру обращение, изложите факты. Прокуратура проведет проверку и, если факты подтвердятся самостоятельно выйдет в суд с иском о блокировке сайта, содержащего запрещенный контент.

Обратиться с жалобой в прокуратуру Вы можете через интернет-приемную, в поле для обращения подробно изложите суть обращения, далее действуйте согласно инструкции сайта.