Можно узнать чей это электронный адрес unitednationvacation.undept@gmail.com

• г. Иркутск

Можно узнать чей это электронный адрес unitednationvacation.undept@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Получили какое-нибудь заманчивое предложение, вроде того, что вам полагается денежная компенсация? От адресата с броским наименованием и непонятными департаментами? Это где то в Африке расположен такой Департамент Объединённых наций, в палатке посреди джунглей...