Собственница заинтересована в обмене 3 комнатной квартиры в поселке на комнату в городе за 27 км - возможно ли это?

• г. Йошкар-Ола

В поселке есть 3 комнатная квартира, собственников двое было, мать и дочь, мать умерла, следовательно все долги перешли дочери по наследству, средняя стоимость 3 комнатных квартир 1 млн, долг около 400 т. р.Есть ли возможность обменять эту квартиру на комнату в городе, который находится в 27 км от посёлка.

Ответы на вопрос (1):

Возможность обмена ст 567 ГК РФ в данной ситуации есть при условии что стороны не против осуществления такого обмена.