Сбор докум для увелич площ квартиры по реновации. Стоимость услуги?

• г. Москва

Сбор докум для увелич площ квартиры по реновации. Стоимость услуги?

Ответы на вопрос (1):

))) Очень срочный вопрос в 08.47 часов утра воскресенья)))

обращайтесь, помогу...

Спросить
Пожаловаться

Я - собственник квартиры, дом попал под реновацию. У меня есть еще жилье - доля в трехкомнатной квартире. Положена ли мне квартира по программе реновации или мне предложат компенсацию?

Оформляю визу через визовое агенство. Стоимость визы 60 евро, стоимость консульского сбора (услуг консульства) 25 евро, примерно столько же услуги агенства. Предположим в визе отказано. Мне не вернут консульский сбор и за услуги агенства. А стоимость визы? Ведь её не дали.

Можно покупать квартиру в доме под реновацию? Возможна прописка в квартире, оформленная в собственность в доме под снос? Квартира в собственности без прописки, можно рассчитывать на новую квартиру при сносе дома, который в реновации? Спасибо.

Наш дом попадает под реновацию, квартира трёхкомнатная, прописаны я и моя тетя, квартира не приватизирована, дадут ли нам по реновации трехкомнатную квартиру или могут дать меньше комнат?

Можно ли приватизировать квартиру вошедшую в список квартир на реновацию с целью продать ее после принятия закона о реновации т.е. после 1 июля 2017

У меня следом еще один вопрос касаемо имущества. Планируется реновация. Возможно ли всем проживающим в квартире, прописанным оформить лицевой счет, чтобы во время реновации каждый получил квартиру отдельно?

Помогите.

На сайте авиаперевозчика была акция. Купила билет по тарифу невозвратный. В тариф входит стоимость билета и топливный сбор. К нему за доп плату купила доп услугу провоза доп багажа. Оформила.

Потом поняла, что услуга не нужна... сделала возврат доп услуги, а они выставили комиссию за отмену в сумме стоимости этой доп услуги. Как теперь быть?

Авиаперевозчик Победа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня четыре квартиры в собственности одна под реновацию попала, я в ней и прописан вопрос: дадут ли мне квартиру по реновации-или скажут нет получи компенсацию и все.

В квартире живет бывший муж. Предстоит реновация. В квартире (приватизированной) собственность принадлежит 3-м семьям. Бывшему мужу принадлежит 1/5 часть.

Как не попасть после реновации в одну квартиру с ним.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение