Д.Д.А есть ли срок у исполнительных листов, по которым требуют оплату?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Срок предъявления исполнительного листа к исполнению 3 года с момента вступления решения в силу.

Срок то три года... но... если лист подан приставам и у них не получилось взыскать то лист отправляют взыскателю и... лист снова можно предъявить с течении трёх лет. И так до бесконечности... такая вот фишка...