Необходима ли регистрация ипотеки при подписании кредитного договора?

• г. Барнаул

Хотел узнать при подписании кредитного договора ипотека, требуется регистрация или нет? Один сотрудник банка говорит что не нужна, другой что нужна хотя бы временная.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Владислав!

Да, без временной регистрации Вам никто не одобрит кредит.

Кредит уже одобрен назначена дата подписания договора в это день нужна регистрация в паспорте.

Ну так сделайте себе, хотя бы, временную регистрацию.

С уважением.