На момент рождения 3 ребёнка, у жены была временная прописка, по этой причине нам отказали в выплате регионального капитала

• г. Красноярск

На момент рождения 3 ребёнка, у жены была временная прописка, по этой причине нам отказали в выплате регионального капитала, у нас в Красноярском крае это составляет 140 т р. В социальной политике сказали что нужно теперь через суд доказывать в том что она действительно здесь проживал и работала, вопрос: Как и что предоставить в суд, как правильно все оформить?

У меня временная прописка, при обращении в соц защиту о выплате губернаторских но мне сказали, что надо обратится в суд, что бы подтвердить, что я на момент рождения ребенка проживала в красноярском крае. В красноярском крае я проживаю 1992 г и мои дети родились здесь.

Мне отказали в получении "Регионального капитала",тк на момент рождения ребёнка у меня была временная регистрация, но всю свою жизнь я проживаю во Владивостоке, можно ли это обжаловать?

Отказали в получении регионального материнского капитала по причине того, что на момент рождения 3 ребёнка не была гражданкой РФ. Когда получила гражданство, подала документы, выплатили федеральный маткапитал, выплачивают ЕДВ на третьего, в выплате регионального отказали. Ростовская область.

Я проживаю в Приморском крае. У меня родился второй ребенок, и мне отказали в Региональном капитале так как на момент рождения ребёнка у меня была временная прописка. Как я могу это обжаловать и какие документы мне надо в суд.?

Проживаю в Красноярском крае. Родился третий ребенок в 2013 году. Сейчас подала документы на получение регионального материнского капитала, пришел отказ, т.к. на момент рождения ребенка не было прописки. До рождения ребенка была всю свою жизнь прописана у мамы в Красноярском крае, мама дом продала, пришлось выписаться перед родами, прописалась уже после рождения ребенка. Как мне доказать постоянное проживание в крае спустя столько лет? Квитанций об оплате ЖКХ не сохранилось, в поликлинике на учет не вставала, только в женскую консультацию по беременности.

У меня за третьего ребёнка в соц защите отказали от Красноярского регионального материнского капитала. Причина отказа, в тот момент когда я родила у меня прописка временная была. А теперь я в той же квартире постоянно прописано. Могу ли я получить региональный материнский капитал?

Отказали в выплате единовременного пособия в 100 т за третьего ребенка, основания для отказа было то что нет регистрации.

Регистрация была временная на момент рождения ребенка.

Потом они отказали по причине, что на момент рождения ребенка у вас была временная регистрация в нашей облости и имели вы прописку в другом регионе.

Что мне делать? Могу ли я подать в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираю документы - оформить Ветеран Красноярского края, у меня только временная прописка в Красноярском крае и по ней меня оформили на пенсию.. А в оформлении Ветан... - отказывают, ссылаются, что нужна постоянная прописка в Красноярском крае... Постоянной прописки нет... Праавемерный отказ соцслужбы?

Прописанна в красноярском крае, а прожива в республике Хакасия. Временной прописки здесь нет. Могу ли я здесь оформить материнский капитал не выезжая в красноярский край?

Проживаю в Краноярске, прописка в Красноярском крае. В администрации г Красноярск отказали от отчереди на дет сад. Мотивируя те что нет красноярской прописки. Куда можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение