Как прекратить исполнительное производство через суд, если приставы не отвечают на заявление ИП и нет задолженности

• г. Краснодар

Смогу ли я прекратить исполнительное производство через суд в связи с отсутствием задолженности, т.к. приставы по моему заявлению ИП не оканчивают и никакого ответа не дают.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие судебного пристава в суде в порядке ст.ст. 219 и 360 КАС РФ.