Скажите пожалуйста как можно действовать когда сотрудник сбербанка хамит и издевается.

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Оставьте жалобу руководителю отделением.

Спросить
Пожаловаться

Подайте претензию на имя руководителя отделения банка либо в Роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь с жалобой в головной офис банка.

Спросить
Пожаловаться

Если кредит взят в Сбербанке, сотрудником Сбербанка. Это сотрудник хочет объявить себя банкротом, то Сбербанк в праве уволить сотрудника?

Скажите, пожалуйста, муж, когда его за нарушения останавливают сотрудники гибдд, предъявляет поддельное пенсионное удостоверение сотрудника мвд, его всегда отпускают. Что ему грозит, если сотрудник выявит, что документ поддельный?

Скажите пожалуйста может ли сотрудник по взысканию долгов сбербанка наложить арест на карту другого банка конкретнее банка втб? есть ли у него такие полномочия? При орбращение в службу фссп сказали что это сделали именно сотрудники сбербанка а фссп нечего не арестовывали ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ И ИМЕЕТ ЛИ НА ЭТО ПРАВО СБЕРБАНК?

Когда сотрудник ГИБДД размещает выписанный УИН самовольно в базе ГИБДД сбербанка, 17.01.2016 разместил УИН, я его оплатил получил в сбербанке копию платежа и представим документ прокурору. Как прокурор может наказать сотрудника ГИБДД за самовольное размешение, без решения суда?

29.02.16-01.03.16 сотрудники сбербанка сняли с моего счета 22 т. р., скажите пожалуйста, в течение какого срока я могу написать претензию в сбербанк?

У меня есть кредитная карта сбербанка, в феврале мы просрочили около недели, платеж небольшой. Сбербанк ограничился телефонными напоминаниями. И теперь нам не одобряют кредиты из-за просрочки. Скажите пожалуйста как длго будет действвать просрочка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В феврале был судебный приказ в пользу коллекторского агентства Константа. Судебный приказ не получал. Уже две недели арестованы счета в Сбербанке. У приставов на меня ничего нет. Пошел в Сбербанк, там сказали что счета арестовали не приставы, а коллекторы. Они предоставили Сбербанку Судебный приказ и Сбербанк на этом основании арестовал счета. Списываю 100% дохода в пользу коллекторов. А приставы ничего об этом не знают. Как мне действовать? Законны действия Сбербанка?

Скажите пожалуйста, имеет ли право сотрудник банка хамить по телефону, если у меня имеется просроченная задолженность. И куда можно обратиться с жалобой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение