Как правильно подать исковое заявление в учреждение, виновное в бесправном житии моего сына - самостоятельно или через юриста?

• г. Оренбург

Мне надо подавать исковое заявление к учреждению, которое в течение 30 лет виновно в бесправном житие моего сына, как лучше поступить, самой заявление написать или нанять юриста? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Если есть возможность нанять профессионально защитника, то это лучше сделать.