Отсрочка по штрафам малому бизнесу не работает - куда обратиться, если суды бесполезны?

• г. Санкт-Петербург

Мишустин говорил про отсрочку по штрафам малому бизнесу до 2021 г января, нофнс и судебные приставы взыскивабт штраф с директора никогда не работавшего ооо, которое не имело дохода вообще-ничего не получилось, т.к. бизнес у нас-для блатных.. так что это просто вранье? Куда обращаться? В суды бесполезно-там все свои...

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно разобраться с документами.