В Пензе можно получить звание ветерана труда при стаже 34 года

• г. Пенза

Звание " Отличник физической культуры" получено в 2007 году. Общий стаж 34 года. Могу ли Я получить Звание " Ветеран труда" и где? Проживаю в городе Пенза.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь письменно с заявлением в отдел соцзащиты по месту жительства. Отказ можно обжаловать.

Спросить
Пожаловаться

Награжден почетной грамотой комитета по физической культуре спорту туризму и делам молодежи государственной думы за подписью МВДегтярева на основании этого могу ли получить звание Ветеран труда звание отличник физической культуры.

В 2004 году был награжден знаком Отличник физической культуры и спорта, а в 2005 году его исключили из списка ведомственных знакков отличия дающих право на присвоение звания ветеран труда, т.е. больше года я имел возможность оформить Ветерана труда, но упустили этот момент, работали было не до этого, могу я сейчас требоватьприсвоения звания ветерана труда стаж работы 46 лет, 6 лет на пенсии, но продолжаю работать.

Мне было присвоено звание Отличник физической культуры России. Приказ Госкомитета по физической культуре и туризму №172 от 30.08.1999 г. Удостоверение № 8759. Имею ли Я право на получение звания Ветеран труда?

Могу ли я получить звание Ветеран труда? При непрерывном стаже на одной работе 20 лет (ООО, строительная отрасль), общем стаже 32 года. Имею Знак Отличник физической культуры и спорта.

Имею знак отличник погранвоск-2 степени, могу ли я получить звание ветеран труда общий стаж. Общий стаж 32 года.

Можно ли получит звание ветеран труда до выхода на пенсию? Есть стаж работы 27 лет и все Карелии и звание отличник физической культуры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение