В Пензе можно получить звание ветерана труда при стаже 34 года

• г. Пенза

Звание " Отличник физической культуры" получено в 2007 году. Общий стаж 34 года. Могу ли Я получить Звание " Ветеран труда" и где? Проживаю в городе Пенза.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь письменно с заявлением в отдел соцзащиты по месту жительства. Отказ можно обжаловать.