Является ли это компания настоящей "LSS INTERNET COMPANY (S)"?

• г. Зеренда

Является ли это компания настоящей "LSS INTERNET COMPANY (S)"?

Ответы на вопрос (5):

Является ли это компания настоящей "LSS INTERNET COMPANY (S)"?

Какие у нее реквизиты, Айганым? Получите больше информации для проверки.

Моя сестра зашла в инстаграм и ей кто то написал

Открывает она значит а там написано "вы выиграли приз чтобы получить зайдите на такой та сайт (точно не помню какой) После она зашла а там нужно выбрать из нескольких коробок одну а там и приз и 3 попытки

Она на третей попытки выиграла 3060$ якобы и так как оно при переводи на KZT превышает нужно оплатить комиссию 3 тысяч с чем та ₽ и написано получатель (сестра) и отправитель перевода (LSS INTERNET COMPANY (S))

Так вот, что я хочу узнать

Является ли это компания настоящей

Потому что, если компания настоящия значит и выиграшь настоящий и она сможет получить деньги после того как оплатит комиссию.

Из того что Вы описали не видно, что компания настоящая.

(СТОИТ ЛИ ВЕРИТЬ И ОПЛАЧИВАТЬ КОМИССИЮ ИЛИ ЭТО МОШЕННИКИ?) ВОТ ПОДРОБНО ЧТО ТАМ БЫЛО НАПИСАНО ВСЕ ВНИЗУ:

Отправитель перевода: LSS INTERNET COMPANY (S)

Счёт отправителя: 4177861037509155

Получатель перевода: ID71625/23

Сумма: 1133 103 KZT.

Статус: TRANSACTION DENIED BY HOST PARTY

(ТРАНЗАКЦИЯ ОТКЛОНЕНА ПРИНИМАЮЩЕЙ СТОРОНОЙ)

Нужно подробно работать с данной информацией.