Как убрать неправильно составленный протокол о нарушении комендантского часа - опыт несовершеннолетней, попавшей в неприятную ситуацию

• г. Брянск

Я несовершеннолетняя, попалась после коменданского часа в трезвом состоянии в компании мальчиков и девочек, которым уже 18 и они выпивали, но при составлении протокола я растерялась и подтвердила то, что тоже пила, что делать? Можно ли на комиссии пдн онулировать протокол? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Протокол не будут аннулировать. Вас поставят на учет. Собирайте положительные характеристики.