Я потерял удостоверение охранника в нем был разрядник личная карточка охранника как теперь это всё восстановить.

• г. Нижний Новгород

Я потерял удостоверение охранника в нем был разрядник личная карточка охранника как теперь это всё восстановить.

У меня такая проблема. Что делать если у охранника сдана личная карточка, уволен, а отметка в удостоверении нет о сдачи лич карточки. А руководитель, Чоп отказывается брать удостоверение в лицензионные органы что бы поставить печать в удостоверение о сдачи лич карточки, мотивируя личная неприязнь. Хотя всё сдано, в лицензионные органы об увольнении сотрудника и сдана личная карточка. Как поступить? И как поставить печать о сдачи лич карточки.. Т.к Работодатель другого, чоп не может принять на работу без отметки в удостоверении Личная карточка сдана..

У меня истек срок действия удостовирения частного охранника, личная карточка находится у меня, нужно ли списывать карточку чтобы получить новое удостоверение?

Меня зовут Глеб я сегодня обнаружил что потерял личную карточку охранника, сказал директору он сказал что ничего страшного на данном объекте личная карточка не нужна только само удостоверение охранника. Что мне делать?

Я потерял вод удостоверение и карточку обучения на водителя. В 2014 году закончился срок действия вод удостоверения. Как я могу теперь восстановить вод удостоверение без карточки обучения?

У вас юрист консультирует, что охранниику достаточно иметь при себе удостоверение. А личная карточка охранника уже не обязательна?

Сколько делается по охране личная карточка охраника организация взяла мое удостоверение для УЧО передано в ОЛРР для оформления личной карточки Охраника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Как аннулировать личную карточку охранника, если она утеряна? Нужна отметка в удостоверении что личная карточка на предыдущем месте работы сдана.

У меня не сдана личная карточка охранника, Чоп который выдал мне её был не местный а Московский, но предприятие было у нас в Карелии, они выдали карточку нам в Карелии а сдать карту и поставить отметку о сдаче карточки в удостоверение они говорят мы должны сами ехать в Москву. Это так и есть или можно как то по другому?

Истёк срок годности удостоверения тракториста-машиниста. Личная карточка утеряна. Поменяют ли мне удостоверение без личной карточки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение