Что делать, если закончилось РВП во время карантина и нет возможности покинуть страну - информация о депортации.

• г. Кемерово

8 августа 2020 г закончилось рвп и прописка. За границу выехать не мог, так как закрыта из за карантина. Прошло почти 10 дней как закончилось рвп. Что мне делать в данный момент, будет ли депортация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дарья, а почему Вы в начале августа, до истечения срока РВП не обратьились в УВМ г по месту проживания.?