Бывший работник налоговой рассказывает, что грозит собственнику квартиры при её сдаче посуточно

• г. Москва

Илья Юрьевич, добрый день. Можете сказать, как бывший работник налоговой? Квартира сдаётся посуточно по договорам сдачи в найм, что сегодня прямо Законом не запрещено. Если есть доброжелатели, в виде консьежки и прочего которые могу вызвать полицию в вечернее время (после 23 часов) и сообщить, что в квартире находятся посторонние лица и ещё что придумают. Что может грозить собственнику, если арендаторы не шумят, ведут себя нормально. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужен Илья Юрьевич, то пишите ему лично. Сейчас вы написали в общие вопросы для всего сайта.