Судебные приставы забрали мою машину из-за мелкого ДТП, как её вернуть?

• г. Уфа

У меня забрали машину судебные приставы как мне его забрать машина была в аресте но мне сказали что я могу ездить но без дтп но было мелкое дтп после этого они забрали его.

Ответы на вопрос (2):

Да, скорее всего, никак. Приставы могут изъять автомобиль при наличии судебного решения. Вы лишь можете обжаловать это решение пристава.

С уважением.

"но было мелкое дтп" - вот поэтому автомобиль и был изъят. Увы, но автомобиль вы забрать не сможете. Если только он не является источником дохода.