«Как расписавшись в институте, переехать к молодому человеку или ближе друг к другу?»

• г. Саратов

Я учусь в институте подписала контракт, мой молодой человек тоже учится, только в другом учебном заведении и подписывать контракт будет только через год. Если мы распишимся могут ли нас перевести в один населённый пункт или хотя бы поближе друг к другу?

Ответы на вопрос (1):

Могут, все зависит от администрации обоих учебных заведений.

Удачи.