Как выйти из ситуации, когда признан банкротом и должен заплатить коллекторам?

• г. Рязань

Меня признали несостоятельным банкротом, идёт процедура реализации имущества. Пришёл судебный приказ о взыскании с меня денег, заявитель коллекторская организация. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

- сообщите вашему финансову управляющему;

- все исполнительные производства во время процедуры банкротства приостанавливатся - кредиторам разъяснетс право подать завление о включении в число ваших кредиторов...

Ничего, коллекторская организация должна была подать заявление о включении в список кредиторов. Исполнительное производство даже если будет возбуждено, должно быть прекращено по этим основаниям. А вообще с этим вопросом к Вашему арбитражному управляющему.