Как правильно прописать условия расчета в ДКП через безотзывной аккредитив банка?

• г. Москва

Можно ли прописать в ДКП в условиях расчета, что расчет будет произведен полностью через безотзывной аккредитив банка, не прописывая условия договора аккредитива.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья.

Порядок расчетов Вы определяете с другой стороной самостоятельно.

В договоре можете указать так, как сами договоритесь, в том числе и "что расчет будет произведен полностью через безотзывной аккредитив банка".