Выход замуж за француза в обстоятельствах отсутствия гражданства

• г. Петрозаводск

Скажите пожалуйста, могу ли я выйти замуж за француза, не имея гражданства и не желая его получать? Я не собираюсь жить заграницей, но мне хотелось бы узаконить отношения с любимым человеком. Если можно, ккой максимально короткий срок и что нужно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наличие или отсутствие гражданства не является основанием для отказа в регистрации брака.