После инфаркта - борьба за получение инвалидности и квоты на операцию

• г. Владивосток

После инфаркта нет возможности для полноценной работы. Были показания для получения квоты для повторной операции и получения инвалидности... руководство поликлиники дало направление на обследование для получения инвалидности.. но прохождените медкомисии затянулось уже на год. в 2019 я обращался в клинику. Но мне сказали, не волнуйтесь, мы об вас помним. Но уже год как тишина. И что мне делать.? на работу меня никто не берёт.доходов нет. и даже наша бесплатная медицина дерёт деньги за нашу бесплатную медицину.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, жаловаться! В нашей стране инвалидность нужно выбивать. Врачи себе с остеохондрозом инвалидность делают, и на каблуках при этом скачут. А вам ждать ну никак нельзя. Обращайтесь с жалобами, они их не любят. Удачи!