Как получить льготы и улучшить условия ипотеки для многодетных семей?

• г. Уфа

Оформили ипотеку год назад. У нас трое детей, хотела бы узнать, возможно есть какие-то льготы и возможность как-то улучшить условия ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Просто по факту наличия трех детей - в рамках законодательства нет, отношения гражданско-правовые, все решается по согласованию сторон.