Как выписаться из квартиры родственников удаленно и получить адресный листок убытия?

• г. Симферополь

Можно ли выписаться из квартиры родственников самому удаленно? И как в этом случае обстоит дело с получением адресного листка убытия при выписке? Его все равно надо ехать получать в городе прописки?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не надо никуда ездить, по месту новой регистрации в паспортном столе можно одновременно выписаться и сразу прописаться.