У меня нет жилья у меня двое детей могу ли я получить жилье.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Можете. Обращайтесь в администрацию по месту жительства.

На учет в качестве нуждающихся в улучшении жилья могут быть поставлены только те, кто является малоимущим и не имеет в собственности либо по договору социального найма иного жилья. Очередь достаточна большая. Надеется на получение жилья от государства не стОит.