Как решить проблему снятия с регистрационного учета бывшего мужа при разводе и собственности на квартиру - опыт и советы

• г. Москва

В октябре как мы расторгли брак с мужем будет 3 годы. Я являюсь собственником квартиры. Квартира куплена во время брака и оформлена на меня. Муж только в прописке. Имеются две несовершеннолетние дочки. Хочу чтобы он снялся с регистрационного учета. Но он не хочет этого делать. Думаю отправить претензию о снятии с регистрационного учета? Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Если вы отправите претензию, то он может подать на раздел имущества. Так что вам решать.