Нужно ли мне снова проходить медосмотр для получения мед. книжки, если я его уже проходила?

• г. Казань

Нужно ли мне снова проходить медосмотр для получения мед. книжки, если я его уже проходила?

Ответы на вопрос (1):

Медосмотры бывают разные. Смотря для чего проходили и смотря когда проходили.

Спросить
Пожаловаться

" месяца назад мой сын проходил медосмотр, сейчас его сново заставляют проходить медосмотр. Правильно ли это? ведь при предыдущем медосмотре потологий небыло. Как часто нужно проходить медосмотр?

Мой сын учится в 4 классе. В ноябре проходили медосмотр (10 лет) Сейчас школьная мед сестра говорит всему классу что, нужно проходить медосмотр в месяце своего рождения (у нас в марте). Но в мед книжке написано-нужно проходить в 12 лет. Еще пол года не прошло, могу ли я отказаться от медосмотра?

Я давно медосмотр не проходил по мед книжке уже 2 года можно как то продлить мед книжку?

Дочь работала официантом в кафе, прошла медосмотр, получила медицинскую книжку. Потом уволилась, не работала месяц, сейчас хочет снова устроиться на работу в то же кафе. Нужно ли ей проходить первичный медосмотр при устройстве на работу, если есть действующая мед. книжка?

При устройстве на работу экспедитором у меня спрашивают мед. книжку. Проходил врачей 7 месяцев назад. Говорят что сейчас нужно проходить каждые полгода. Заплатите у нас или проходите сами. Это-развод? Вообще нужна ли экспедитору мед. книжка?

Я прописана в Смоленской области, проживаю и работаю в Московской, но без регистрации, мне для работы нужна мед. книжка, я поехала по месту прописки в СЭС, открыла там книжку, теперь нужно проходить медосмотр и тут возник вопрос, будет ли моя мед. книжка действительна в Московской области и могу ли я медосмотр пройти тоже в Московской, или мне нужно делать регистрацию и получать заново мед. книжку в Московской области? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала в мед. учреждении, в мед. книжке доступ проставлен 29 01 2015, сейчас устраиваюсь в школу библиотекарем нужно ли снова проходить медосмотр?

Я проходила медосмотр пол года назад. Мед книжки нет, хочу оформлять. Мне осмотр заново проходить обязательно или можно по этим справкам все проставить?

Проходила плановый медосмотр со всеми в саду номер 1, через 2 месяца уволилась, устроилась в другой детский сад. Проработала там 2 месяца, уволилась. Месяц была дома и снова устроилась в д.сад номер 1. Нужно ли мне проходить медосмотр заново? И какое наказание будет заведующей от прокуратуры, если меня приняли без медосмотра и уже прошло полгода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение