как написать заявление чтобы получить копию из архива свидетельства о браке.

• г. Ростов-на-Дону

Как написать заявление чтобы получить копию из архива свидетельства о браке.

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме можно написать заявление.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы хотите, чтобы юрист составил Вам документ, то это платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Как получить в архиве загса копию оригинала свидетельства о рождении. У меня на руках есть свидетельство о рождении, где родители указаны под одной фамилией, а в архиве загсе есть свидетельство о рождении, где стоят другие фамилии моих родителей, которые перечеркнуты ручкой и сверху указаны фамилии, которые уже указаны в моем свидетельстве о рождении. Архив копию выдавать не хочет, пока не будет запроса из центрального архива загса Москвы. А в центральном архиве загса Москвы мне говорят, что они никакие запросы не выдают.

Как тогда мне получить копию свидетельства о рождении, где указаны исправленные фамилии?

Как правильно написать заявление в архив чтоб получить копию наследственного дела из архива нотариальной палаты. Нотариус который вёл это дело уже не работает.

Скажите пожалуйста как написать заявления о признании брака так как свидетельство о браке утеряно и нет в архиве? Брак был заключён в 1938

После заключения брака в органах ЗАГС изменила фамилию. Для вступления в наследство нужен документ: свидетельство о браке, что изменила фамилию в связи с вступлением в брак. Я разведена, поэтому на руках свидетельства о браке нет. Нужно сделать запрос в архив областного ЗАГСа. Какие нужны документы для получения ответа из архива, как правильно написать запрос?

Пенсионному фонду понадобилась копия свидетельства о браке (смена фамилии) при разводе 1989 г свидетельство о браке забрал судья как получить копию?

Как мне получить форму т 9 на умершего для получения наследства, верный ли список документов ниже? Свидетельство смерти - можно копию? Копия пасп. Моего копия свидетельства о рождении копия свидетельства о заключении и расторжении брака родителей обязательно ли заверять все копии или так можно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как из архива суда, в котором был развод попросить копию свидетельства о браке, развод был давно, и в данный момент я нахожусь в другом городе и сама в архив суда прийти не могу, а копия нужна для доказательсва родства.

Объясните пожалуйста, какие документы нужно предоставить в ЗАГС для получения повторно свидетельства о браке, если свидетельство потеряли. Прочитала в интернете, что нужно копию паспорта жены и копию паспорта мужа, с отметками о заключении брака. Написать заявление и подать. Так ли это? Какой статьей руководствуются работники ЗАГС при выдаче повторно свидетельства о браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение