Как я могу заплатить свою половину чтобы это было официально (без раздела ордеров)

• г. Санкт-Петербург

Я с отцом прописана в комнате в коммунальной квартире. Он в течение 2 лет за нее не платит. Как я могу заплатить свою половину чтобы это было официально (без раздела ордеров)

Ответы на вопрос (2):

Лицевые счета в комнате коммунальной квартиры Вам никто не разделит, но Вы можете в судебном порядке определить порядок оплаты за комнату. С уважением, Дмитрий Константинович.

Ответственность на вас лежит солидарная, выделить свою часть задолжности или коммунальных платежей невозможно. Вы можете только обратиться в суд с иском о взыскании с отца части уплаченных сумм в пределах 3 летнего срока. С уважением,