РЖД демонтировали единственный проезд к домовладению, нарушая приказ Минтранса - как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

РЖД демонтировало, единственный проезд к домовладению, т.к этот проезд осущетвлялся через ж.д. рельсы, и РЖД отписались, что это нарушение пункта 6 приказа Минтранса России, и не положено, не смотря на обращение к ним местной Администрации и собственников домов, оставшихся без единственной дороги. Какие действия будут эффективными, в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращение с жалобами в прокуратуру и суд.

С уважением.