Может ли супруга получить денежные средства в Сбербанке по моейм доверенности через он лайн.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Как-то странно. Если у кого-то есть доступ к вашему онлайн-счету, то уж точно доверенность никакая не потребуется. Скиньте мне пароли (шутка) и я тоже войду и переведу деньги с вашего счета.

Онлайн такой функции нет, доверенность дает право на очное обращение в банк, но никак не онлайн.