Незаконный судебный приказ - как его оспорить и отменить после неправомерных действий налоговой

• г. Тюмень

Прошло уже несколько месяцев после вступления судебного приказа в законную силу. Только сейчас я увидела, что требования ко мне были незаконны (по НК РФ). Налоговая, усматривая свои неправомерные действия, скрыла от суда истинную картину. Суд вынес судебный приказ на основании информации, которую дала налоговая. Как его можно оспорить или отменить, ведь он, получается, противоречит законодательству? Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (8):

Алла, здравствуйте!

Судебный приказ направлялся по месту Вашей регистрации. В течение 10 дней со дня получения его можно было обжаловать. Если приказ приходил и Вы его не обжаловали, то сроки прошли, придется платить.

Если по месту регистрации приказ не приходил, то тогда можно восстановить сроки и обжаловать.

Могу составить Вам документы для обжалования. По вопросу сотрудничества, пишите мне в личные сообщения.