Он является пенсионерам, я слышала, что это затруднит выписку.

• г. Краснодар

Я 2 года назад прописала в своей квартире, мужчину. (он не является моим муже). Мы не давно расстались, и мне бы очень хотелось его выписать, но он не дает своего согласия. Как можно его принудительно выписать. Он является пенсионерам, я слышала, что это затруднит выписку. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дарья,добрый день! Только в судебном порядке возможно, поэтому обратитесь очно к юристу либо к адвокату. Всего доброго