Официальный квартира съемщик его отец.

• г. Тамбов

Я прописана с дочерью и бывшим мужем в одной квартире мы не живем вместе 2 года, бывший муж хочет чтобы я выписалась, а ребенку 7 лет. Официальный квартира съемщик его отец. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы задаете не конкретный вопрос, а просите совет. Что хотите, то и делайте. Хотите - выписывайтесь, хотите - не выписывайтесь.

Ребенок до 14 лет должен быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей. Его регистрация происходит без чьего либо согласия, независимо от формы собственности квартиры к одному из родителей.

собственник квартиры имеет право обратиться в суд с иском о прекращении права пользования квартирой. На основании судебного решения возмоно снятие с регистрационного учета.