Как поменять дату вылета если билеты куплены по возвратному тарифу авиакомпании "Победа". Опишите порядок действий.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На каком основании необходимо поменять дату вылета?

Вы можете обратиться к исполнителю письменно по этому вопросу. Порядок действий зависит от причин изменения даты.

За подробной консультацией Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.