Столкновение на преддомовой территории - нужно ли обращаться в ГИБДД?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста на преддомовой территории проезжающая мимо машина меня задела зеркалом водитель остановился и стад хамить имеется видеосьемка момента где менч задели стоит ли обращаться в гибдд или это бессмысленно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим! Учитывая, что вреда здоровью в принципе нет, то подавать бессмысленно. Для того чтобы это событие являлось ДТП необходимо чтобы был причинен ущерб или вред здоровью!