Можно ли использовать экономию по муниципальному контракту на аналогичные цели?

• г. Салехард

Предоставлена субсидия из окружного бюджета на закупку плакатов и буклетов. По муниципальному контракту образовалась экономия средств. Можно ли использовать экономию на аналогичные цели, или эти средства необходимо вернуть в бюджет?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет юристов которые бы помнили миллионы законов наизусть! Консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.