Как доказать, что я плачу коммунальные платежи, приходящие на имя матери, и предотвратить выселение

• г. Санкт-Петербург

Как доказать что именно я плачу коммунальные платежи которые приходят на имя матери? В квартире прописаны я и мама. На нее оформлен договор социального найма. Разделить лицевой счет по коммунальным платежам она не хочет. И то что я плачу зачисляют на ее лицевой счет. Она же хочет меня выселить как бы за неуплату. Как тут быть?

Ответы на вопрос (1):

За "неуплату" мать Вас выселить не может! И ничего Вам доказывать НЕ надо!....

Из не приватизированных жилых помещений может быть выселена вся семья (в жилое помещение по нормам общежития, а не на улицу!), в том случае, если никто не платил коммунальные платежи свыше шести месяцев....

Если кто-то что-то платит, то выселение не возможно....