Какую недвижимость обязаны выдать сироте? Мне дали в место квартиры комнату в общежитии и сказали что квартиры сейчас не выдают.

• г. Хабаровск

Какую недвижимость обязаны выдать сироте? Мне дали в место квартиры комнату в общежитии и сказали что квартиры сейчас не выдают.

Ответы на вопрос (1):

Выдают, на основании ст 7 закона о дополнительных гарантиях детей оставшихся без попечения родителей вы имеете право на квартиру.