Как выплатить маральный ущерб без реквизитов соседки после инцидента с собаками?

• г. Москва

У меня вопрос, вот ситуация, выгуливала на площадке двух больших собак, одна была на поводке другая нет так как обычно они спокойные не кусаются и просто так не наподают, ничего не предвещало беды, как на встречу нам соседка идёт со своей маленькой, её собака начала гавкать провоцировать моих собак наподать, одна моя собака начала в ответ на неё наподать, соседка ногой отолкнула мою собаку, а вторая моя собака почувствовала беду и укусила соседку за ногу, в итоге на меня завели уголовное дело и внесли вердикт выплатить ей маральнфй ущерб в размере 20000 рублей, и у меня в связи с этим вопрос, как мне ей выплатить маральный ущерб если она никаких реквизитов в суде не оставила, а после инцидента, постоянно пытается насолить, как мне ей выплатить ущерб что бы она потом не решила пойти в суд и заявить что я не выплатила.

Ответы на вопрос (1):

Направьте ей деньги почтовым переводом.