Могут ли посадить на 15 суток за неоплаченный штраф от приставов?

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос, у меня был штраф, который удвоили приставы, по итогу я оплатил удвоенный штраф, но остался еще штраф от самих пристовов как я понял. Могут ли меня посадить на 15 суток за подобный штраф от приставов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Михаил! Два раза за одно и то же нарушение не наказывают!