Как защитить себя от ошибочных штрафов после снятия с карантина

• г. Москва

Через несколько дней после выписки с карантина (закрытия больничного) меня "поймала" камера подъезда, пришли штрафы, но, я на тот момент уже был снят с "учёта" со всех наблюдений, и, + ко всему, они ошибочно указали мой адрес проживания.

Что мне нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обжаловать постановления о назначении штрафов в судебном порядке в соответствии с главой 30 КоАП РФ.