Как вернуть неустойку за неправильно доставленные двери - советы по оформлению претензии.

• г. Уфа

Заказала межкомнатные двери 5 шт, при доставке обнаружилось, что 3 двери не той модели. В магазине сослались на ошибку на фабрике дверей, в договоре всё указано верно. Как правильно составить притензию и вернуть неустойку?

Ответы на вопрос (1):

Составляете претензию с требованием заменить товар на тот, который был указан в договоре, ссылайтесь на закон о защите прав потребителей. За помощью в составлении претензии вы можете обратиться к любому юристу на сайте.