Как отозвать согласие на обработку персональных данных в медучреждении, если отказали в регистратуре?

• г. Владивосток

Хочу отозвать из Медучреждения согласие на обработку персональных данных. Как это сделать? Кому обратиться? В регистратуре отказали.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление об отзыве персональных данных и подайте заведующей мед учреждением.

А как правильно составить обращение?

В свободной форме пишите. Там ничего из специализированных актов и законодательства указывать нет необходимости.