Помогите пожалуйста с вопросом выплат по безработице 'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

• г. Тверь

Помогите пожалуйста с вопросом выплат по безработице

Ответы на вопрос (1):

И где же Ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Есть ли компенсационные выплаты за то,что не дают детский сад в Омской области, г.Исилькуль. В отделе образования сказали, что таких выплат нет. Помогите пожалуйста разобраться с данным вопросом.

У меня такая проблема, получая пенсию я устроилась на выплаты по безработице, не знав, что можно получать лишь что-то одно, но выплата по безработице и пенсия уже приходила. Как можно отказаться от выплат по безработице и чем вообще будет караться эта ошибка?

Помогите пожалуйста разобраться. Центр занятости отказал в выплате пособия по безработице, уволенного с работы за нарушение трудовой дисциплины по п. 5 ст. 81 ТК РФ. Правомерна ли служба занятости? Если можно по-подробнее. Спасибо. Выплата пособия.

26.03.2020 у меня истек период выплаты пособия по безработице. Позже продлили срок выплат на 3 месяца и увеличили размер максимального пособия. Но ЦЗН утверждает, что я не могу претендовать на 12130, а только на 7800. Помогите, пожалуйста, в этом разобраться.

Я с 1 августа нахожусь в декретном отпуске, но никаких выплат мне нет, я состою на бирже труда где у меня взяли больничный лист и приостановили выплаты до рождения малыша. Врач сказала что выплата пологаеться, только где она не знает. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ СЭТИМ ВОПРОСОМ, у меня двое детей и инвалидность 3-ей группы.

Я стою на учете в ЦЗН с октября 2019 г. Вчера 03.07.20 г. была очередная перерегистрация. 13.05.20 г. закончились выплаты по безработице. Согласно постановлению 844 от 10.06.20 г. мне положено продление выплат на 3 месяца и выплаты на каждого несовершеннолетнего ребенка в июне-августе. В ЦЗН в телефонном разговоре мне было отказано в выплате на детей ссылаясь на Постановление 844 от 10.06.20 г. А выплаты по безработице будут возобновлены с 13.06.20 г. Хотела бы узнать почему было отказано в выплате на несовершеннолетних детей? И почему выплаты по безработице возобновили с 13.06. хотя период выплат у меня закончился 13.05.20 г. Спасибо.

Помогите пожалуйста с интересующим вопросом. При сокращении и переводе на другую должность есть ли какие либо компенсационные выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня заканчивается первый период выплаты пособия по безработице, оснований для отказа по выплате на второй период нет. Вопрос: может ли второй период выплаты наступить сразу и каков будет размер выплат во втором периоде? Спасибо.

Я стою на учете в ЦЗН с октября 2019 года. Имею двоих несовершеннолетних детей. 14 мая у меня закончился срок выплат по безработице. Следующая дата перерегистрации 03 июля. Хотела бы узнать, если я трудоустроюсь 25 июня этого года, получу ли выплаты по безработице в полном объеме согласно постановлению 844 от 10.06.20 г. (продление выплат по безработице на 3 месяца, и выплата пособий на детей безработным родителям).? Спасибо.

У меня вот какая ситуация. Подскажите пожалуйста, облагается ли налогом выплаты по безработице с центра занятости. Сумма моего пособия 12130 р. В декабре было 2 выплаты, первая 4356,36 и вторая выплата 7043,23 получается что 700 р где-то потерялись. За январь вообще выплат не было.25 позвонил в центр занятости, сказали что мы вас отметили, завтра придёт выплата, но выплата так и не пришла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение